Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt .

Trainingszeiten im Hallenbad

Übersicht über die Trainingsgruppen

Gruppe
Wochentag
von / bis
Ort
Trainingsgruppen
Gruppe:
Rettungsschwimmen Silber 2
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Rettungsschwimmer Bronze1
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Rettungsschwimmer Gold 1
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Bronze Bahn 1 17.30-18.15 Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
17:30 - 18:15
Ort:
Bahn 1 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Bronze Bahn 2 17.30-18.15Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
17:30 - 18:15
Ort:
Bahn 2 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Rettungsschwimmen Silber 3
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Silber Bahn 3 17.30-18.15Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
17:30 - 18:15
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Gold 4 17.30-18.15Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
17:30 - 18:15
Ort:
Bahn 4 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Silber Bahn 1 18.15-19.00Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
18:15 - 19:00
Ort:
Bahn 1 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Junior Retter Bahn 2 18.15-19.00Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
18:15 - 19:00
Ort:
Bahn 2 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Junior Retter 2 Bahn 3 18.15-19.00Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
18:15 - 19:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Gold / Junior Retter Bahn 1+2 19-20Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 1 + 2 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Rettungsschwimmen 19-20Uhr G1
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Rettungsschwimmen 19-20Uhr KJG 2022
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Erwachsene
Wochentag:
Montag
von / bis:
20:00 - 20:55
Ort:
Gevelsberg / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Anfängerschwimmen 1. Stunde
Wochentag:
Freitag
von / bis:
16:30 - 17:15
Ort:
Alte Geer / Gevelsberg Aula Geer
Gruppe:
Anfängerschwimmen 2. Stunde
Wochentag:
Freitag
von / bis:
17:15 - 18:00
Ort:
Alte Geer / Gevelsberg Aula Geer
Gruppe:
Anfängerschwimmen 4. Stunde
Wochentag:
Freitag
von / bis:
18:45 - 19:30
Ort:
Alte Geer / Gevelsberg Aula Geer
Gruppe:
Anfängerschwimmen 3. Stunde
Wochentag:
Freitag
von / bis:
18:00 - 18:45
Ort:
Alte Geer / Gevelsberg Aula Geer

Montag

Uhrzeit Bahn Altersklassen Trainer
17:30 - 18:15 Uhr 1 Seepferdchen Laura
17:30 - 18:15 Uhr 2 Seepferdchen / Bronze Alexander
17:30 - 18:15 Uhr 3 Bronze / Siber Maike
17:30 - 18:30 Uhr 4 Wettkampf Sascha
18:15 - 19:00 Uhr 1 Gold Laura
18:15 - 19:00 Uhr 2 Gold Alexander
18:15 - 19:00 Uhr 3 Silber Maike
19:00 - 20:00 Uhr 1 Gold / Junior Retter Sascha
19:00 - 20:00 Uhr 2 Gold / Junior Retter Sascha
19:00 - 20:00 Uhr 3 Rettungsschwimmen Marco H. / Laura / Luca / Katrin
20:00 - 20:45 Uhr 1 Freies Schwimmen Erwachsene lt. Aufsichtsplan
20:00 - 20:45 Uhr 2 Freies Schwimmen Erwachsene lt. Aufsichtsplan
20:00 - 20:45 Uhr 3 Wettkampf Erwachsene Jessica
       
       

Freitag

Uhrzeit Altersklassen Trainer
16:45 - 17:30 Uhr Anfängerschwimmen Melanie / Nicole / Andrea
17:30 - 18:30 Uhr Seepferdchen-Gruppe Werner / Maike / Luca
18:30 - 19:30 Uhr Anfängerschwimmen Ihno / Karin / Alex / J. Patrick / Louisa / Lisa / Julia
     

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.