Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Trainingszeiten im Hallenbad

Übersicht über die Trainingsgruppen

Gruppe
Wochentag
von / bis
Ort
Trainingsgruppen
Gruppe:
Bronze Bahn 1 17.30-18.15 Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
17:30 - 18:15
Ort:
Bahn 1 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Silber Bahn 2 17.30-18.15Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
17:30 - 18:15
Ort:
Bahn 2 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Gold Bahn 3 17.30-18.15Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
17:30 - 18:15
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Wettkampf/ Junior Retter Bahn 4 17.30-18.30Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
17:30 - 18:30
Ort:
Bahn 4 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Silber Bahn 1 18.15-19.00Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
18:15 - 19:00
Ort:
Bahn 1 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Junior Retter Bahn 2 18.15-19.00Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
18:15 - 19:00
Ort:
Bahn 2 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Junior Retter 2 Bahn 3 18.15-19.00Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
18:15 - 19:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Gold / Junior Retter Bahn 1+2 19-20Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 1 + 2 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Rettungsschwimmen 19-20Uhr
Wochentag:
Montag
von / bis:
19:00 - 20:00
Ort:
Bahn 3 / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Erwachsene
Wochentag:
Montag
von / bis:
20:00 - 20:55
Ort:
Gevelsberg / Gevelsberg Ochsenkamp 54
Gruppe:
Anfängerschwimmen 1. Stunde
Wochentag:
Freitag
von / bis:
16:30 - 17:15
Ort:
Alte Geer / Gevelsberg Aula Geer
Gruppe:
Anfängerschwimmen 2. Stunde
Wochentag:
Freitag
von / bis:
17:15 - 18:00
Ort:
Alte Geer / Gevelsberg Aula Geer
Gruppe:
Anfängerschwimmen 4. Stunde
Wochentag:
Freitag
von / bis:
18:45 - 19:30
Ort:
Alte Geer / Gevelsberg Aula Geer
Gruppe:
Anfängerschwimmen 3. Stunde
Wochentag:
Freitag
von / bis:
18:00 - 18:45
Ort:
Alte Geer / Gevelsberg Aula Geer

Montag

Uhrzeit Bahn Altersklassen Trainer
17:30 - 18:15 Uhr 1 Seepferdchen Laura
17:30 - 18:15 Uhr 2 Seepferdchen / Bronze Alexander
17:30 - 18:15 Uhr 3 Bronze / Siber Maike
17:30 - 18:30 Uhr 4 Wettkampf Sascha
18:15 - 19:00 Uhr 1 Gold Laura
18:15 - 19:00 Uhr 2 Gold Alexander
18:15 - 19:00 Uhr 3 Silber Maike
19:00 - 20:00 Uhr 1 Gold / Junior Retter Sascha
19:00 - 20:00 Uhr 2 Gold / Junior Retter Sascha
19:00 - 20:00 Uhr 3 Rettungsschwimmen Marco H. / Laura / Luca / Katrin
20:00 - 20:45 Uhr 1 Freies Schwimmen Erwachsene lt. Aufsichtsplan
20:00 - 20:45 Uhr 2 Freies Schwimmen Erwachsene lt. Aufsichtsplan
20:00 - 20:45 Uhr 3 Wettkampf Erwachsene Jessica
       
       

Freitag

Uhrzeit Altersklassen Trainer
16:45 - 17:30 Uhr Anfängerschwimmen Melanie / Nicole / Andrea
17:30 - 18:30 Uhr Seepferdchen-Gruppe Werner / Maike / Luca
18:30 - 19:30 Uhr Anfängerschwimmen Ihno / Karin / Alex / J. Patrick / Louisa / Lisa / Julia
     

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing